Делаю ногти только тут уже на протяжении нескольких лет.
Приятная атмосфера, всегда включен фильм на фоне.
Девушки всегда предлагают чай, кофе и конфетки. Время пролетает очень быстро, а даже если вы пришли раньше своей записи, то можно посидеть в массажном кресле)
К маникюру и педикюру никогда нет вопросов, всё очень качественно! Большое спасибо за вашу работу!